Vertrauensvoller Immobilienkauf und -verkauf in Kiel und Umgebung

Der Kauf oder Verkauf einer Immobilie ist für uns eine sehr sensible und damit vertrauensvolle Aufgabe. Da wir diesen Grundsatz stets berücksichtigen, haben wir uns in den vergangenen Jahren im Raum Kiel und Umgebung zu einem der führenden Experten und Anbieter entwickeln können. Unsere Kunden schätzen vor allem unsere sehr strukturierte und wohlüberlegte Vorgehensweise. Von der Objektbewertung und Marktanalyse, über die Prüfung von Objektunterlagen, bis hin zur fachkundigen Vorbereitung des Kaufvertrages und dessen Beurkundung bearbeiten wir für Sie alles sehr professionell. Unser Ziel ist Ihre Zufriedenheit.

Unsere Immobilien-Angebote

4-Zimmer-Eigentumswohnung!

Ort
24226 Heikendorf
Baujahr
2001
Wohnfläche
132,54 m²
Kaufpreis
252.000,00 €

Ruhig, zentral, Preetz! 24 attraktive Neubaueigentumswohnungen mit besten Wohnkomfort

Ort
24211 Preetz
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
167.000,00 €

Noch nicht die richtige Immobilie dabei?


Hier gelangen Sie zur Gesamtübersicht unserer Angebote.

Wir sind für Sie da:

Frank Dahmke

- Geschäftsführung -
Tel: 0431/530 550-50
f.dahmke@kvbi.de

Eric Otto

- Vertrieb -
Tel: 0431/530 550-30
e.otto@kvbi.de

Gerd Schawaller

- Vertrieb -
Tel: 0431/530 550-10
g.schawaller@kvbi.de

Tobias Meisheit

- Vertrieb -
Tel: 0431/530 550-80
t.meisheit@kvbi.de

Timo Keßeböhmer

- Vertrieb -
Tel: 0431/530 550-20
t.kesseboehmer@kvbi.de

Mira Henningsen

- Assistenz der Geschäftsführung -
Tel: 0431/530 550-40
m.henningsen@kvbi.de

Bianca Böhme

- Vertriebsassistenz -
Tel: 0431/530 550-70
b.boehme@kvbi.de

Jasmin Dahmke

- Vertriebsassistenz -
Tel: 0431/530 550-70
j.dahmke@kvbi.de

Neele Alexander

- Vertriebsassistenz -
Tel: 0431/530 550-00
n.alexander@kvbi.de

Frank Dahmke

- Geschäftsführung -
Tel: 0431/530 550-50
f.dahmke@kvbi.de

Eric Otto

- Vertrieb -
Tel: 0431/530 550-30
e.otto@kvbi.de

Gerd Schawaller

- Vertrieb -
Tel: 0431/530 550-10
g.schawaller@kvbi.de

Tobias Meisheit

- Vertrieb -
Tel: 0431/530 550-80
t.meisheit@kvbi.de

Timo Keßeböhmer

- Vertrieb -
Tel: 0431/530 550-20
t.kesseboehmer@kvbi.de

Mira Henningsen

- Assistenz der Geschäftsführung -
Tel: 0431/530 550-40
m.henningsen@kvbi.de

Bianca Böhme

- Vertriebsassistenz -
Tel: 0431/530 550-70
b.boehme@kvbi.de

Jasmin Dahmke

- Vertriebsassistenz -
Tel: 0431/530 550-70
j.dahmke@kvbi.de

Neele Alexander

- Vertriebsassistenz -
Tel: 0431/530 550-00
n.alexander@kvbi.de